- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $11.31 | $11.31 |
| 192+ | $4.51 | $865.92 |
| 480+ | $4.36 | $2,092.80 |
| 960+ | $4.29 | $4,118.40 |
Specifiche tecnologiche S29AS016J70TFI040
Specifiche tecniche Spansion - S29AS016J70TFI040, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Spansion - S29AS016J70TFI040
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Spansion (Cypress Semiconductor) |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | 70ns |
| Tensione di alimentazione - | 1.65V ~ 1.95V |
| Tecnologia | FLASH - Boot Block |
| Contenitore dispositivo fornitore | 48-TSOP |
| Serie | AS-J |
| Contenitore / involucro | 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di memoria | Non-Volatile |
| Dimensione della memoria | 16Mbit |
| Organizzazione di memoria | 1M x 16, 2M x 8 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | FLASH |
| Numero di prodotto di base | S29AS016 |
| Tempo di accesso | 70 ns |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | Non applicabile |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0051 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Spansion S29AS016J70TFI040
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | S29AS016J70TFI040 | S29AS016J70TFI030 | S29AS016J70BHI040 | S29AS016J70BHI043 |
| fabbricante | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di memoria | - | - | - | - |
| Interfaccia di memoria | - | - | - | - |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Formato di memoria | - | - | - | - |
| Organizzazione di memoria | - | - | - | - |
| Dimensione della memoria | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tempo di accesso | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
S29AS016J70YEI019GInfineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J70WEI029Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J70YEI019Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J70YEI119Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J90BFV043Infineon TechnologiesPNOR
S29AS016J70BHIF30Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL 48FBGA
S29AS016J70YEI139Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J70BHIF40Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL 48FBGA
S29AS016J70BHIF40Nexperia USA Inc.S29AS016J - 16-Mbit (2M x 8-Bit/Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.