- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Foglio dati HTML
Edgecards .156 (in) Datasheet.pdfInformazioni ambientali
Sullins Connector Solutions REACH.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $11.584 | $11.58 |
Specifiche tecnologiche RBM31DTMD-S189
Specifiche tecniche Sullins Connector Solutions - RBM31DTMD-S189, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Sullins Connector Solutions - RBM31DTMD-S189
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Sullins Connector Solutions |
| fine | Solder |
| Serie | - |
| Leggere ad alta voce | Dual |
| Intonazione | 0.156" (3.96mm) |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 125°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | 31 |
| Numero di posizioni | 62 |
| Tipo montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Materiale - Isolamento | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Genere | Female |
| Caratteristica flangia | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di contatto | Loop Bellows |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Spessore finitura contatto | 10.0µin (0.25µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Colore | Green |
| Tipo di carta | Non Specified - Dual Edge |
| Spessore carta | 0.062" (1.57mm) |
| Numero di prodotto di base | RBM31 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Sullins Connector Solutions RBM31DTMD-S189
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | RBM31DTMH-S189 | RBM31DTMN-S189 | RBM31DTMI-S189 | RBM31DTMD-S664 |
| fabbricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| fine | - | - | - | - |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Leggere ad alta voce | - | - | - | - |
| Tipo di contatto | - | - | - | - |
| Tipo di carta | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto | - | - | - | - |
| Genere | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caratteristica flangia | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Colore | - | - | - | - |
| Spessore carta | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Materiale - Isolamento | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica RBM31DTMD-S189 PDF e la documentazione Sullins Connector Solutions per RBM31DTMD-S189 - Sullins Connector Solutions.
RBM31DTMD-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTMD-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTMH-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTKI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTKSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTKISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTKTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTMI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTKNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTMNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTKH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTMN-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTMN-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTKT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTMDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTMHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
RBM31DTKN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.