- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informazioni ambientali
Susumu RoHS Series Listed.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.54 | $0.54 |
| 200+ | $0.209 | $41.80 |
| 500+ | $0.202 | $101.00 |
| 1000+ | $0.198 | $198.00 |
Specifiche tecnologiche PCMB104T-100MS
Specifiche tecniche Susumu - PCMB104T-100MS, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Susumu - PCMB104T-100MS
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Susumu |
| Digitare | - |
| Tolleranza | ±20% |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) |
| Schermatura | Unshielded |
| Serie | PCMB |
| Giudizi | - |
| Q alla frequenza | - |
| Contenitore / involucro | Nonstandard |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Materiale - Nucleo | - |
| Frequenza di induttanza - Test | 100 kHz |
| Induttanza | 10 µH |
| Altezza - In sede (max) | 0.150" (3.80mm) |
| Frequenza - Autorisonante | - |
| Resistenza cc (DCR) | 30mOhm Max |
| Valutazione corrente (AMPS) | 7.5 A |
| Corrente - saturazione (ISAT) | 8.5A |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Susumu PCMB104T-100MS
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | PCMB104T-1R0MT | PCMB104T-1R5MS | PCMB104T-2R0MS | PCMB104T-1R8MS |
| fabbricante | Susumu | Susumu | Susumu | Susumu |
| Induttanza | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Digitare | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Frequenza - Autorisonante | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Q alla frequenza | - | - | - | - |
| Materiale - Nucleo | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corrente - saturazione (ISAT) | - | - | - | - |
| Resistenza cc (DCR) | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Schermatura | - | - | - | - |
| Frequenza di induttanza - Test | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica PCMB104T-100MS PDF e la documentazione Susumu per PCMB104T-100MS - Susumu.
PCMB104T-220MSCYNTEC
PCMB103TR36MS1R335CYNTEC
PCMB104T-4R7MSCYNTEC
PCMB103T-3R3MSCYNTECIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.