- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Risorse di progettazione
Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual.pdfSchede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfSpecifiche tecnologiche V48C24C75B2
Specifiche tecniche Vicor Corporation - V48C24C75B2, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Vicor Corporation - V48C24C75B2
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Vicor |
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | - |
| Tensione - Risultato 1 | 24V |
| Tensione - Isolamento | 3 kV |
| Tensione - Ingresso (min) | 36V |
| Tensione - Ingresso (max) | 75V |
| Digitare | Isolated Module |
| Dimensioni / Dimension | 2.28' L x 1.45' W x 0.54' H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) |
| Serie | MICRO (75W) |
| Potenza (W) | 75 W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | Quarter Brick |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 100°C |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Caratteristiche | OVP, UVLO |
| Efficienza | 87.3% |
| Corrente - uscita (max) | 3.13A |
| Numero di prodotto di base | V48C24C75 |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Vicor Corporation V48C24C75B2
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | V48C24C75BF2 | V48C24C75BL2 | V48C24C75BG2 | V48C24C150BN2 |
| fabbricante | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation |
| Tensione - Ingresso (min) | - | - | - | - |
| Tensione - uscita 2 | - | - | - | - |
| Tensione - uscita 3 | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Digitare | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Efficienza | - | - | - | - |
| Corrente - uscita (max) | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Numero di uscite | - | - | - | - |
| Tensione - Isolamento | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso (max) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensione - Risultato 1 | - | - | - | - |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica V48C24C75B2 PDF e la documentazione Vicor Corporation per V48C24C75B2 - Vicor Corporation.
V48C24C50ALVicorIGBT Module
V48C24C75BG3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 24V 75W
V48C24C75BF2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 24V 75WIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.