- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
15CTQ035,40,45.pdfAltri documenti correlati
Packaging Information.pdfSpecifiche tecnologiche 15CTQ035
Specifiche tecniche Vishay General Semiconductor - Diodes Division - 15CTQ035, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Vishay General Semiconductor - Diodes Division - 15CTQ035
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 550 mV @ 7.5 A |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 35 V |
| Tecnologia | Schottky |
| Contenitore dispositivo fornitore | TO-220-3 |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | TO-220-3 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tube |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Configurazione diodo | 1 Pair Common Cathode |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 800 µA @ 35 V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) | 7.5A |
| Numero di prodotto di base | 15CTQ |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Vishay General Semiconductor - Diodes Division 15CTQ035
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 15CTQ035 | 15CTQ035STRL | 15CTQ035STRR | 15CTQ035S |
| fabbricante | SMC Diode Solutions | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | - | - | - | - |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Configurazione diodo | - | - | - | - |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | - | - | - | - |
| Velocità | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Serie | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 15CTQ035 PDF e la documentazione Vishay General Semiconductor - Diodes Division per 15CTQ035 - Vishay General Semiconductor - Diodes Division.
15CLE3-175E/200XBussmann (Eaton)15.5KV, 175E, CLE FUSE
15CLPT-10EEaton - Bussmann Electrical DivisionFUSE CARTRIDGE 10A 15.5KVAC
15CLPT-1-2Eaton - Bussmann Electrical Division15.5KV, CLPT, 0.5A, FUSE
15CTQ035SPBFIRIGBT Module
15CLPT-3EEaton - Bussmann Electrical DivisionFUSE CARTRIDGE 3A 15.5KVAC
15CLPT-5EEaton - Bussmann Electrical DivisionFUSE CARTRIDGE 5A 15.5KVAC
15CTQ035-1PBFIRIGBT Module
15CPR480512TETRIIGBT Module
15CLPT-1Eaton - Bussmann Electrical DivisionFUSE CARTRIDGE 1A 15.5KVAC
15CTQ035PBFIRIGBT Module
15CTQ035STRRPBFIR/VISHAYIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.