- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
BAS70-00-G thru BAS70-06-G.pdfSpecifiche tecnologiche BAS70-00-G3-08
Specifiche tecniche Vishay General Semiconductor - Diodes Division - BAS70-00-G3-08, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Vishay General Semiconductor - Diodes Division - BAS70-00-G3-08
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1 V @ 15 mA |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 70 V |
| Tecnologia | Schottky |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-23-3 |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Tempo di ripristino inverso (trr) | 5 ns |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | 125°C (Max) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 100 nA @ 50 V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | 200mA |
| Capacità a Vr, F | 2pF @ 1V, 1MHz |
| Numero di prodotto di base | BAS70 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Vishay General Semiconductor - Diodes Division BAS70-00-G3-08
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | BAS70-00-G3-18 | BAS70-02V-G3-08 | BAS70-00-HE3-08 | BAS70-00-E3-08 |
| fabbricante | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tempo di ripristino inverso (trr) | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Capacità a Vr, F | - | - | - | - |
| Velocità | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | - | - | - | - |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica BAS70-00-G3-08 PDF e la documentazione Vishay General Semiconductor - Diodes Division per BAS70-00-G3-08 - Vishay General Semiconductor - Diodes Division.
BAS70,215Nexperia
BAS70-00-V-GS08Electro-Films (EFI) / Vishay
BAS70-02L-E6327Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BAS70-02L E6327Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BAS70-02LE6327Infineon TechnologiesDIODE SCHOTTKY 70V 70MA TSLP-2-1
BAS70,235Nexperia USA Inc.DIODE SCHOTTKY 70V 70MA TO236AB
BAS70 T/RPANJIT
BAS70-02LIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.