- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
BZX84 Series.pdfPCN Obsolescence/ EOL
PCN-DD-005-2023-REV-0 3-30-23.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 10+ | $0.039 | $0.39 |
| 100+ | $0.032 | $3.20 |
| 300+ | $0.028 | $8.40 |
| 3000+ | $0.025 | $75.00 |
| 6000+ | $0.023 | $138.00 |
| 9000+ | $0.022 | $198.00 |
Specifiche tecnologiche BZX84B10-E3-08
Specifiche tecniche Vishay General Semiconductor - Diodes Division - BZX84B10-E3-08, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Vishay General Semiconductor - Diodes Division - BZX84B10-E3-08
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz) | 10 V |
| Tolleranza | ±2% |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-23-3 |
| Serie | BZX84 |
| Potenza - Max | 300 mW |
| Contenitore / involucro | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Impedenza (Max) (zzt) | 20 Ohms |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 200 nA @ 7 V |
| Numero di prodotto di base | BZX84B10 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX84B10-E3-08
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | BZX84B10-HE3-08 | BZX84B10-G3-08 | BZX84B10-E3-18 | BZX84B10-HE3-18 |
| fabbricante | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Impedenza (Max) (zzt) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Potenza - Max | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica BZX84B10-E3-08 PDF e la documentazione Vishay General Semiconductor - Diodes Division per BZX84B10-E3-08 - Vishay General Semiconductor - Diodes Division.
BZX8450-C9V1VLNexperia USA Inc.BZX8450-C9V1/SOT23/TO-236AB
BZX8450-C9V1RNexperia USA Inc.BZX8450-C9V1/SOT23/TO-236AB
BZX84B10-TPMicro Commercial CoInterface
BZX84B10-V-GS08Electro-Films (EFI) / Vishay
BZX84B10-E3Electro-Films (EFI) / Vishay
BZX84B10-E3-8Electro-Films (EFI) / Vishay
BZX84B10-GS08Electro-Films (EFI) / Vishay
BZX84B10-AQDiotec SemiconductorZener, SOT-23, 10V, 5mA, 2%, AuIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.