- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
TSOP321,3,5 TSOP341,3,5.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.75 | $0.75 |
| 200+ | $0.30 | $60.00 |
| 500+ | $0.29 | $145.00 |
| 1000+ | $0.284 | $284.00 |
Specifiche tecnologiche TSOP34336
Specifiche tecniche Vishay Semiconductor Opto Division - TSOP34336, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Vishay Semiconductor Opto Division - TSOP34336
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Tensione di alimentazione - | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Serie | - |
| Distanza di rilevamento | 45m |
| Pacchetto | Bulk |
| Orientamento | Side View |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Corrente - Alimentazione | 350 µA |
| Numero di prodotto di base | TSOP34336 |
| B.P.F. Frequenza centrale | 36.0kHz |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.9500 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Vishay Semiconductor Opto Division TSOP34336
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | TSOP34336PM1F | TSOP34336JK1 | TSOP34336AY1 | TSOP34336DH1 |
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Corrente - Alimentazione | - | - | - | - |
| Orientamento | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| B.P.F. Frequenza centrale | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Distanza di rilevamento | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica TSOP34336 PDF e la documentazione Vishay Semiconductor Opto Division per TSOP34336 - Vishay Semiconductor Opto Division.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.