- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
SI4434DY.pdfAssemblaggio/origine PCN
New Solder Plating Site 18/Apr/2023.pdfSpecifiche tecnologiche SI4434DY-T1-GE3
Specifiche tecniche Vishay Siliconix - SI4434DY-T1-GE3, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Vishay Siliconix - SI4434DY-T1-GE3
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Vishay / Siliconix |
| Vgs (th) (max) a Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Serie | TrenchFET® |
| Rds On (max) a Id, Vgs | 155mOhm @ 3A, 10V |
| Dissipazione di potenza (max) | 1.56W (Ta) |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs | 50 nC @ 10 V |
| Tipo FET | N-Channel |
| Caratteristica FET | - |
| Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) | 6V, 10V |
| Tensione drain-source (Vdss) | 250 V |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C | 2.1A (Ta) |
| Numero di prodotto di base | SI4434 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Vishay Siliconix SI4434DY-T1-GE3
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | SI4434DY-T1-GE3 | SI4434ADY-T1-GE3 | SI4435BDY-T1-E3 | SI4434DY-T1-E3 |
| fabbricante | Vishay Siliconix | Vishay Siliconix | Vishay Siliconix | Vishay Siliconix |
| Vgs (th) (max) a Id | 4V @ 250µA | 4V @ 250µA | 3V @ 250µA | 4V @ 250µA |
| Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs | 50 nC @ 10 V | 16.5 nC @ 10 V | 70 nC @ 10 V | 50 nC @ 10 V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SOIC | 8-SO | 8-SOIC | 8-SOIC |
| Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) | 6V, 10V | 7.5V, 10V | 4.5V, 10V | 6V, 10V |
| Tipo FET | N-Channel | N-Channel | P-Channel | N-Channel |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) |
| Rds On (max) a Id, Vgs | 155mOhm @ 3A, 10V | 150mOhm @ 2.8A, 10V | 20mOhm @ 9.1A, 10V | 155mOhm @ 3A, 10V |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Caratteristica FET | - | - | - | - |
| Vgs (Max) | ±20V | ±20V | ±20V | ±20V |
| Serie | TrenchFET® | ThunderFET® | TrenchFET® | TrenchFET® |
| Tensione drain-source (Vdss) | 250 V | 250 V | 30 V | 250 V |
| Numero di prodotto di base | SI4434 | SI4434 | SI4435 | SI4434 |
| Dissipazione di potenza (max) | 1.56W (Ta) | 2.9W (Ta), 6W (Tc) | 1.5W (Ta) | 1.56W (Ta) |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) | -55°C ~ 150°C (TJ) | -55°C ~ 150°C (TJ) | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C | 2.1A (Ta) | 2.8A (Ta), 4.1A (Tc) | 7A (Ta) | 2.1A (Ta) |
Scarica la scheda tecnica SI4434DY-T1-GE3 PDF e la documentazione Vishay Siliconix per SI4434DY-T1-GE3 - Vishay Siliconix.
SI4435BDY-T1Electro-Films (EFI) / Vishay
SI4435ADYElectro-Films (EFI) / Vishay
SI4435BDY-EElectro-Films (EFI) / Vishay
SI4435BDYElectro-Films (EFI) / Vishay
SI4435BElectro-Films (EFI) / Vishay
SI4435ADY-T1-GE3Electro-Films (EFI) / Vishay
SI4434DY-T1-E3Vishay
Si4433DY-T1-GE3Electro-Films (EFI) / Vishay
SI4435MSV
SI4433DY-T1-E3VBSEMI
SI4435ADY-T1-E3VBSEMIIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.