- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
294-4012.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.60 | $1.60 |
Specifiche tecnologiche 294-4012
Specifiche tecniche WAGO Corporation - 294-4012, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad WAGO Corporation - 294-4012
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | WAGO |
| Diametro dei cavi | 12-18 AWG |
| Tensione nominale | 500V |
| fine | Push and Insert |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| Serie | - |
| Intonazione | - |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | 85°C |
| Numero di posizioni | 2 |
| Tipo montaggio | Panel Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| cicli di accoppiamento | - |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Polycarbonate (PC) |
| Colore involucro | White |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 24A |
| Materiale del contatto | Electrolytic Copper |
| Finitura contatto | Tin |
| Tipo connettore | Receptacle, Push-In and Insert |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di WAGO Corporation 294-4012
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 294-4013 | 294-4024 | 294-4014 | 294-4015 |
| fabbricante | WAGO Corporation | WAGO Corporation | WAGO Corporation | WAGO Corporation |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| cicli di accoppiamento | - | - | - | - |
| Stile | - | - | - | - |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Diametro dei cavi | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Colore involucro | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Materiale alloggiamento | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 294-4012 PDF e la documentazione WAGO Corporation per 294-4012 - WAGO Corporation.
294-4.7-RCXiconRES 4.7 OHM 5% 1W AXIAL
294-4.7M-RCXiconRES 4.7M OHM 5% 1W AXIAL
294-4.7K-RCXiconRES 4.7K OHM 5% 1W AXIALIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.