- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
BYV29FD-600.pdfAssemblaggio/origine PCN
Mult Devices 02/Aug/2017.pdfPackaging PCN
All Device Label Chg 14/Feb/2020.pdfPCN Altro
Joint Venture Revision 07/Aug/2015.pdfCambia dello stato della parte PCN
Part Status Conversion 22/Nov/2015.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.22 | $0.22 |
| 10+ | $0.188 | $1.88 |
| 30+ | $0.172 | $5.16 |
| 100+ | $0.156 | $15.60 |
| 500+ | $0.147 | $73.50 |
| 1000+ | $0.143 | $143.00 |
Specifiche tecnologiche BYV29FD-600,118
Specifiche tecniche WeEn Semiconductors - BYV29FD-600,118, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad WeEn Semiconductors - BYV29FD-600,118
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | WeEn Semiconductors Co., Ltd |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1.9 V @ 8 A |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 600 V |
| Tecnologia | Standard |
| Contenitore dispositivo fornitore | DPAK |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Tempo di ripristino inverso (trr) | 35 ns |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | 150°C (Max) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 50 µA @ 600 V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | 9A |
| Capacità a Vr, F | - |
| Numero di prodotto di base | BYV29 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di WeEn Semiconductors BYV29FD-600,118
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | BYV29FD-600,118 | BYV29FB-600,118 | BYV29F-600,127 | BYV29FX-600,127 |
| fabbricante | NXP USA Inc. | WeEn Semiconductors | WeEn Semiconductors | NXP USA Inc. |
| Capacità a Vr, F | - | - | - | - |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Tempo di ripristino inverso (trr) | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | - | - | - | - |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | - | - | - | - |
| Velocità | - | - | - | - |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Scarica la scheda tecnica BYV29FD-600,118 PDF e la documentazione WeEn Semiconductors per BYV29FD-600,118 - WeEn Semiconductors.
BYV29FD-600Electro-Films (EFI) / Vishay
BYV29FB-600WEEN/NXPIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.