- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
BZT52B2V4S thru 52B75S Datasheet.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 50+ | $0.009 | $0.45 |
| 500+ | $0.007 | $3.50 |
| 3000+ | $0.006 | $18.00 |
| 6000+ | $0.006 | $36.00 |
| 24000+ | $0.005 | $120.00 |
| 51000+ | $0.005 | $255.00 |
Specifiche tecnologiche BZT52B6V2S
Specifiche tecniche Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd - BZT52B6V2S, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd - BZT52B6V2S
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz) | 6.2 V |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 900 mV @ 10 mA |
| Tolleranza | ±1.94% |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOD-323 |
| Serie | - |
| Potenza - Max | 300 mW |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | SC-76, SOD-323 |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Impedenza (Max) (zzt) | 10 Ohms |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 100 nA @ 2 V |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd BZT52B6V2S
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | BZT52B6V2S | BZT52B6V2S RRG | BZT52B6V2BS-TP | BZT52B6V2S-F2-0000HF |
| fabbricante | Taiwan Semiconductor Corporation | Taiwan Semiconductor Corporation | Micro Commercial Co | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Impedenza (Max) (zzt) | - | - | - | - |
| Potenza - Max | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Scarica la scheda tecnica BZT52B6V2S PDF e la documentazione Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd per BZT52B6V2S - Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd.
BZT52B6V2LS-TPMicro Commercial CoInterface
BZT52B6V2S-TPMicro Commercial CoDIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323
BZT52B6V2-TPMicro Commercial CoDIODE ZENER 6.2V 410MW SOD123
BZT52B6V2JSHE3-TPMicro Commercial Co200MW ZENER SOD-323
BZT52B6V2T-TPMicro Commercial CoInterface
BZT52B6V2JS-TPMicro Commercial CoDIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323
BZT52B6V2S-7-FDiodes Incorporated
BZT52B6V2HE3-TPMicro Commercial Co500MW ZENER SOD-123
BZT52B6V2BS-TPMicro Commercial CoInterface
BZT52B6V2LP-7Diodes Incorporated
BZT52B6V8Yangjie TechnologySOD-123 6.8V 0.5W Diodes Zener
BZT52B6V2S-F2-0000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdZENER DIODE 6.2V 0.2W SOD-323
BZT52B6V8Diotec SemiconductorDIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123F
BZT52B6V2QYangjie TechnologyDiodes - Rectifiers - Single SODIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.