- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
BZT52C(B)2V4T - BZT52C(B)39T.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.068 | $0.07 |
| 200+ | $0.027 | $5.40 |
| 500+ | $0.026 | $13.00 |
| 1000+ | $0.026 | $26.00 |
Specifiche tecnologiche BZT52B6V2T-TP
Specifiche tecniche Micro Commercial Co - BZT52B6V2T-TP, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Micro Commercial Co - BZT52B6V2T-TP
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Micro Commercial Components (MCC) |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz) | 6.2 V |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 900 mV @ 10 mA |
| Tolleranza | ±2% |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOD-523 |
| Serie | - |
| Potenza - Max | 200 mW |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | SC-79, SOD-523 |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Impedenza (Max) (zzt) | 10 Ohms |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 3 µA @ 4 V |
| Numero di prodotto di base | BZT52B6 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Micro Commercial Co BZT52B6V2T-TP
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | BZT52B6V2LS-TP | BZT52B6V2S-TP | BZT52B6V8-F2-0000HF | BZT52B6V2S-F2-0000HF |
| fabbricante | Micro Commercial Co | Micro Commercial Co | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Impedenza (Max) (zzt) | - | - | - | - |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | - | - | - | - |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Potenza - Max | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica BZT52B6V2T-TP PDF e la documentazione Micro Commercial Co per BZT52B6V2T-TP - Micro Commercial Co.
BZT52B6V2S-TPMicro Commercial CoDIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323
BZT52B6V2LS-TPMicro Commercial CoInterface
BZT52B6V2S-7-FDiodes Incorporated
BZT52B6V8-F2-0000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdZENER DIODE 6.8V 0.5W SOD-123
BZT52B6V2QYangjie TechnologyDiodes - Rectifiers - Single SOD
BZT52B6V8Diotec SemiconductorDIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123F
BZT52B6V8-F2
BZT52B6V2S-F2-0000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdZENER DIODE 6.2V 0.2W SOD-323
BZT52B6V8 2WBCJ
BZT52B6V8Yangjie TechnologySOD-123 6.8V 0.5W Diodes ZenerIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.