- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN Obsolescence/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfSpecifiche tecnologiche E36D101HPN333TEB5M
Specifiche tecniche United Chemi-Con - E36D101HPN333TEB5M, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad United Chemi-Con - E36D101HPN333TEB5M
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Chemi-Con |
| Tensione - nominale | 100 V |
| Tolleranza | -10%, +50% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - |
| Dimensioni / Dimension | 3.000' Dia (76.20mm) |
| Serie | U36D |
| Giudizi | - |
| Polarizzazione | Polar |
| Contenitore / involucro | Radial, Can - Screw Terminals |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Durata alla temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori | 1.240' (31.50mm) |
| Altezza - In sede (max) | 4.528' (115.00mm) |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | - |
| Capacità | 33000 µF |
| applicazioni | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0085 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di United Chemi-Con E36D101HPN333TEB5M
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | E36D101HPN333TEB5U | E36D101HPN333TEA5M | E36D101HPN333TEA5U | E36D101HPN333ME92M |
| fabbricante | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| Durata alla temp. | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Capacità | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Distanza conduttori | - | - | - | - |
| Polarizzazione | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensione - nominale | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica E36D101HPN333TEB5M PDF e la documentazione United Chemi-Con per E36D101HPN333TEB5M - United Chemi-Con.
E36D101HPN392MA67MUnited Chemi-ConCAP ALUM 3900UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN333TEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN333TEB5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN333ME92UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN363UEM9UUnited Chemi-ConCAP ALUM 36000UF 100V SCREW
E36D101HPN333MDB7UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN333UEM9NUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN333UEM9UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN273MDA5MUnited Chemi-ConCAP ALUM 27000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN392MA67UUnited Chemi-ConCAP ALUM 3900UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN333MDB7MUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN392MC48UUnited Chemi-ConCAP ALUM 3900UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN363UEM9NUnited Chemi-ConCAP ALUM 36000UF 100V SCREW
E36D101HPN273MDA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 27000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN333ME92MUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREWIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.