- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche tecnologiche E36D101HPN392MA67U
Specifiche tecniche United Chemi-Con - E36D101HPN392MA67U, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad United Chemi-Con - E36D101HPN392MA67U
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Chemi-Con |
| Tensione - nominale | 100 V |
| Tolleranza | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - |
| Dimensioni / Dimension | 1.375" Dia (34.93mm) |
| Serie | U36D |
| Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza | 4.21 A @ 120 Hz |
| Corrente di ondulazione @ alta frequenza | 5.894 A @ 3 kHz |
| Giudizi | - |
| Polarizzazione | Polar |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | Radial, Can - Screw Terminals |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Durata alla temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori | 0.500" (12.70mm) |
| Altezza - In sede (max) | 2.625" (66.68mm) |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | 33.6mOhm @ 120Hz |
| Capacità | 3900 µF |
| applicazioni | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di United Chemi-Con E36D101HPN392MA67U
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | E36D101HPN392MA67M | E36D101HPN393MEA5U | E36D101HPN392MC48U | E36D101HPN393MDE3U |
| fabbricante | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - | - | - | - |
| Corrente di ondulazione @ alta frequenza | - | - | - | - |
| Durata alla temp. | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Polarizzazione | - | - | - | - |
| Capacità | - | - | - | - |
| Tensione - nominale | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | - | - | - | - |
| Distanza conduttori | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
E36D101HPN333TEB5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN402MC54UUnited Chemi-ConCAP ALUM 4000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN363UEM9NUnited Chemi-ConCAP ALUM 36000UF 100V SCREW
E36D101HPN392MA67MUnited Chemi-ConCAP ALUM 3900UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN392MC48UUnited Chemi-ConCAP ALUM 3900UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN333UEM9NUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN393MDE3UUnited Chemi-ConCAP ALUM 39000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN363UEM9UUnited Chemi-ConCAP ALUM 36000UF 100V SCREW
E36D101HPN393MEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 39000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN402MC54MUnited Chemi-ConCAP ALUM 4000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN393MDE3MUnited Chemi-ConCAP ALUM 39000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN333TEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN333TEB5MUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREW
E36D101HPN333UEM9UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 100V SCREWIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.