- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
1814702.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.514 | $0.51 |
| 200+ | $0.205 | $41.00 |
| 400+ | $0.199 | $79.60 |
| 800+ | $0.195 | $156.00 |
Specifiche tecnologiche 1814702
Specifiche tecniche Phoenix Contact - 1814702, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Phoenix Contact - 1814702
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Diametro dei cavi | 20-26 AWG |
| Tensione nominale | 150V |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| Serie | COMBICON PTSM |
| Intonazione | 0.098" (2.50mm) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | - |
| Numero di posizioni | 2 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| cicli di accoppiamento | - |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Colore involucro | White |
| Caratteristiche | Solder Retention |
| Tipo di fissaggio | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 5A |
| Materiale del contatto | - |
| Finitura contatto | - |
| Tipo connettore | Receptacle, Poke-In Wire |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Phoenix Contact 1814702
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 1814728 | 1814760 | 1814744 | 1814731 |
| fabbricante | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| Diametro dei cavi | - | - | - | - |
| cicli di accoppiamento | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| Materiale alloggiamento | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Stile | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Colore involucro | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 1814702 PDF e la documentazione Phoenix Contact per 1814702 - Phoenix Contact.
1814773Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 2.5MM
1814670000WeidmüllerZF 4 S GN
1814710000WeidmüllerCONN TERM BLK END PLATE BLACK
1814786Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 2.5MM
1814680000WeidmüllerCONN TERM BLK BUSBAR SUP BEIGEIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.