- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
1814760.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.002 | $1.00 |
| 200+ | $0.40 | $80.00 |
| 400+ | $0.386 | $154.40 |
| 800+ | $0.38 | $304.00 |
Specifiche tecnologiche 1814760
Specifiche tecniche Phoenix Contact - 1814760, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Phoenix Contact - 1814760
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Diametro dei cavi | 20-26 AWG |
| Tensione nominale | 150V |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| Serie | COMBICON PTSM |
| Intonazione | 0.098" (2.50mm) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | - |
| Numero di posizioni | 8 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| cicli di accoppiamento | - |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Colore involucro | White |
| Caratteristiche | Solder Retention |
| Tipo di fissaggio | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 5A |
| Materiale del contatto | - |
| Finitura contatto | - |
| Tipo connettore | Receptacle, Poke-In Wire |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Phoenix Contact 1814760
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 1814702 | 1814692 | 1814744 | 1814715 |
| fabbricante | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Diametro dei cavi | - | - | - | - |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Stile | - | - | - | - |
| cicli di accoppiamento | - | - | - | - |
| Materiale alloggiamento | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Colore involucro | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 1814760 PDF e la documentazione Phoenix Contact per 1814760 - Phoenix Contact.
1814809Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 2.5MM
1814812Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 2.5MM
1814838Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 2.5MM
1814799Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 2.5MM
1814825Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 2.5MM
1814710000WeidmüllerCONN TERM BLK END PLATE BLACK
1814786Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 2.5MM
1814773Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 2.5MMIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.