- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Disegni del prodotto
2.73KHz.pdfInformazioni ambientali
Cylindrical Battery Holders.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.78 | $1.78 |
| 200+ | $0.69 | $138.00 |
| 500+ | $0.665 | $332.50 |
| 1000+ | $0.653 | $653.00 |
Specifiche tecnologiche 1513634-1
Specifiche tecniche TE Connectivity AMP Connectors - 1513634-1, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad TE Connectivity AMP Connectors - 1513634-1
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity |
| ROS | 3 |
| fine | Solder |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Famiglia RF / Standard | Navigation |
| Potenza - Max | 10 W |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Numero di bande | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Protezione ingresso | - |
| Altezza (max) | 0.238' (6.05mm) |
| Guadagno | 0dBi |
| Intervallo di frequenze | 1.565GHz ~ 1.585GHz |
| Gruppo di frequenza | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenza (centro / banda) | 1.575GHz |
| Caratteristiche | - |
| Numero di prodotto di base | 151363 |
| applicazioni | GPS |
| Tipo di antenna | Puck |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8517.79.0000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di TE Connectivity AMP Connectors 1513634-1
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 1513544-1 | 1513531-1 | 1513712-1 | 1513711-1 |
| fabbricante | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| Return Loss | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Potenza - Max | - | - | - | - |
| Frequenza (centro / banda) | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Altezza (max) | - | - | - | - |
| Famiglia RF / Standard | - | - | - | - |
| ROS | - | - | - | - |
| Tipo di antenna | - | - | - | - |
| Gruppo di frequenza | - | - | - | - |
| Guadagno | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Intervallo di frequenze | - | - | - | - |
| Numero di bande | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| fine | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Scarica la scheda tecnica 1513634-1 PDF e la documentazione TE Connectivity AMP Connectors per 1513634-1 - TE Connectivity AMP Connectors.
1513740000WeidmüllerAPG 2.5/9
1513760000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 13POS 5.08MM
1513720000WeidmüllerAPG 2.5/1
15136.2Conta-Clip, Inc.SOCKET BASE WITH SCREW CONNECTIO
1513596Phoenix ContactCONN RCPT FMALE 5P SPRING-CAGE
1513544-1TE Connectivity AMP ConnectorsANTENNA GSM PACKAGED
1513570Phoenix ContactCONN PLUG MALE 5P SPRING-CAGE
1513583Phoenix ContactCONN PLUG MALE 5P SPRING-CAGE
1513716Phoenix ContactCONN PLUG MALE 4P SPRING-CAGEIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.