- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Cambia dello stato della parte PCN
Mult Dev NRND 18/Sep/2019.pdf Mult Devices NRND Retraction 16/Mar/2022.pdfPCN Obsolescence/ EOL
AXKyFy End of Life 18/MAY/2020.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $5.866 | $5.87 |
| 200+ | $2.341 | $468.20 |
| 500+ | $2.263 | $1,131.50 |
| 1000+ | $2.224 | $2,224.00 |
Specifiche tecnologiche AXK6F70537YG
Specifiche tecniche Panasonic Electric Works - AXK6F70537YG, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Panasonic Electric Works - AXK6F70537YG
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic |
| Serie | P5KF |
| Intonazione | 0.020" (0.50mm) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 70 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Altezze di impilamento accoppiate | 2.5mm |
| Altezza sopra la scheda | 0.069" (1.75mm) |
| Caratteristiche | Board Guide |
| Spessore finitura contatto | - |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Header, Center Strip Contacts |
| Numero di prodotto di base | AXK6F70 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Panasonic Electric Works AXK6F70537YG
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | AXK6F60537YG | AXK6F70337YG | AXK6F80537YG | AXK6F70547YG |
| fabbricante | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Altezza sopra la scheda | - | - | - | - |
| Altezze di impilamento accoppiate | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Scarica la scheda tecnica AXK6F70537YG PDF e la documentazione Panasonic Electric Works per AXK6F70537YG - Panasonic Electric Works.
AXK6L10347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 10POS SMD GOLD
AXK6FE6046GPanasonic Electric WorksCONN HDR SMD GOLD .5MM
AXK6F60347YG-EPanasonic
AXK6F70335YJPanasonic
AXK6L12337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 12POS SMD GOLD
AXK6L10337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 10POS SMD GOLDIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.