- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Cambia dello stato della parte PCN
Mult Dev NRND 18/Sep/2019.pdf Mult Devices NRND Retraction 16/Mar/2022.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $7.50 | $7.50 |
| 200+ | $2.903 | $580.60 |
| 500+ | $2.801 | $1,400.50 |
| 1000+ | $2.75 | $2,750.00 |
Specifiche tecnologiche AXK6F70547YG
Specifiche tecniche Panasonic Electric Works - AXK6F70547YG, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Panasonic Electric Works - AXK6F70547YG
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic |
| Serie | P5KF |
| Intonazione | 0.020' (0.50mm) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 70 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Altezze di impilamento accoppiate | 2.5mm |
| Altezza sopra la scheda | 0.069' (1.75mm) |
| Caratteristiche | - |
| Spessore finitura contatto | - |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Header, Center Strip Contacts |
| Numero di prodotto di base | AXK6F70547 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Panasonic Electric Works AXK6F70547YG
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | AXK6F60547YG | AXK6F80547YG | AXK6F70537YG | AXK6F70347YG |
| fabbricante | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Altezze di impilamento accoppiate | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Altezza sopra la scheda | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica AXK6F70547YG PDF e la documentazione Panasonic Electric Works per AXK6F70547YG - Panasonic Electric Works.
AXK6L12347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 12POS SMD GOLD
AXK6L10337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 10POS SMD GOLD
AXK6L12337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 12POS SMD GOLD
AXK6L10347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 10POS SMD GOLD
AXK6F70335YJPanasonic
AXK6F60347YG-EPanasonic
AXK6FE6046GPanasonic Electric WorksCONN HDR SMD GOLD .5MMIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.