- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.539 | $0.54 |
| 10+ | $0.445 | $4.45 |
| 30+ | $0.399 | $11.97 |
| 100+ | $0.352 | $35.20 |
| 500+ | $0.324 | $162.00 |
| 1000+ | $0.31 | $310.00 |
Specifiche tecnologiche AXK6F80347YG
Specifiche tecniche Panasonic Electric Works - AXK6F80347YG, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Panasonic Electric Works - AXK6F80347YG
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic |
| Serie | P5KF |
| Intonazione | 0.020' (0.50mm) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 80 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Altezze di impilamento accoppiate | 1.5mm, 2mm |
| Altezza sopra la scheda | 0.049' (1.25mm) |
| Caratteristiche | - |
| Spessore finitura contatto | - |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Header, Center Strip Contacts |
| Numero di prodotto di base | AXK6F80347 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Panasonic Electric Works AXK6F80347YG
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | AXK6F80537YG | AXK6F80337YG | AXK6F70347YG | AXK6F80547YG |
| fabbricante | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto | - | - | - | - |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Altezze di impilamento accoppiate | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Altezza sopra la scheda | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Scarica la scheda tecnica AXK6F80347YG PDF e la documentazione Panasonic Electric Works per AXK6F80347YG - Panasonic Electric Works.
AXK6L10337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 10POS SMD GOLD
AXK6F70335YJPanasonic
AXK6L12347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 12POS SMD GOLD
AXK6L20347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 20POS SMD GOLD
AXK6L12337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 12POS SMD GOLD
AXK6FE6046GPanasonic Electric WorksCONN HDR SMD GOLD .5MM
AXK6L20337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 20POS SMD GOLD
AXK6F60347YG-EPanasonic
AXK6L10347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 10POS SMD GOLDIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.