- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
1N3305 – 1N3350, 1N4549 – 1N4556.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $15.46 | $15.46 |
| 200+ | $6.17 | $1,234.00 |
| 500+ | $5.96 | $2,980.00 |
| 1000+ | $5.86 | $5,860.00 |
Specifiche tecnologiche 1N3341
Specifiche tecniche Solid State Inc. - 1N3341, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Solid State Inc. - 1N3341
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Solid State Inc. |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz) | 105 V |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1.5 V @ 10 A |
| Tolleranza | ±20% |
| Contenitore dispositivo fornitore | DO-5 |
| Serie | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Potenza - Max | 50 W |
| Contenitore / involucro | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Pacchetto | Box |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Stud Mount |
| Impedenza (Max) (zzt) | 25 Ohms |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Solid State Inc. 1N3341
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 1N3341A | 1N3341A | 1N3341RB | 1N3341RA |
| fabbricante | Microchip Technology | Solid State Inc. | Solid State Inc. | Solid State Inc. |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Impedenza (Max) (zzt) | - | - | - | - |
| Potenza - Max | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Scarica la scheda tecnica 1N3341 PDF e la documentazione Solid State Inc. per 1N3341 - Solid State Inc..
1N3341BMicrochip TechnologyDIODE ZENER 105V 50W DO5
1N3340RBMicrochip TechnologyDIODE ZENER 100V 50W DO5
1N3341RBMicrochip TechnologyDIODE ZENER 105V 50W DO5
1N3340BMicrochip TechnologyDIODE ZENER 100V 50W DO5
1N3340AMicrochip TechnologyDIODE ZENER 100V 50W DO5
1N3341AMicrochip TechnologyDIODE ZENER 105V 50W DO5
1N3340BSolid State Inc.DIODE ZENER 100V 50W DO5
1N3340BNaina Semiconductor Ltd.ZENER DIODE 100V 50W DO-5Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.